Димка Михайлов

Куда цены на самолёт дешевле Таилан или Сочи?

01.08.2013 - дата. Куда цены дешевле?
&

Спасибо)))

Наталья Маслова

смотря откуда вылетать и за сколько искать
я всё равно голосую за Таиланд!

Антон Сокол

Откуда вы лететь то собрались? Если из Москвы, то в Бангкок 1.08 туда и через 10 дней обратно прямой рейс 47412 рублей, с 1 пересадкой - 24677. Если купить тур, то в 40000 можно уложиться и с билетами и с хорошей гостиницей, но только август в Таиланде не высокий сезон. В Сочи на эти же даты билеты сейчас стоят от 8320 рублей без пересадок.

Алексей Карпов

Из Краснодара дешевле в Сочи, из Владивостока - в Тай.

Натали

че денег не хватает

Irinka Gosteva

в Тай туда и обратно можно уложиться в 36 на человека с вылетом из домодедово, без пересадок, зависит от того, откуда собираетесь вылетать, до Сочи в один конец среднем от 5300р эконом класса.

Сергей Шатунов

в Сочи. конечно

Надежда

А Вы откуда лететь собрались? Если из Ростова, то до Сочи дешевле, а если из Магадана - то одинаково...

Гульнара Соколова

На сегодняшний день, если брать билеты на лето, однозначно- Адлер.