Кирилл

Девочки что нужно что бы стать не по месту прописки на учет (украина) ? Мне говорили про какой то открепительный лист...

Что и как? И что нужно для этого?

Ел
Елена

Я когда становилась так, то пошла в консультация и в регистратуре сказали сколько и как надо заплатить чтобы стать. Не помню уже сколько, но не больше 200 грн точно! пойдите узнайте....