Плиев Плиев

Штраф за отсутствие водосчетчика. Правда или миф?

Постоянно звонят какие-то компании и грозятся оштрафовать, если не установим водосчетчики. Правда это или нет? Читала, что водосчетчики должны устанавливать ТСЖ. Почему я должна платить за них? Пусть устанавливают за свой счет. Имею ли я право ни за что не платить?

Надежда Федоркина

счетчик нужно поставить ДО 2015 года. пока он не наступит - вам штрафы не грозят.

Николай Кирчев

Разводилово :)) Не поддавайтесь на их уговоры, это они так себе так клиентуру "ищут" :))

Александр Агапов

это миф просто все те кто не поставил будут больше платить так как остаток будут делить между теми кто без счетчиков

Васелина

Первый раз такое слышу. Нам никто не звонит.

Алексей Емельянов

У нас не штрафовали.
У нас управляющая компания весь перерасход воды по дому стала вешать на те квартиры, в которых счетчики не стоят.
И все жильцы побежали ставить себе счетчики.

Баха Айтбаев

Пугают. Пока.