Анастасия Камакина

"От отсутствия половой жизни у женщин может возникнуть карцинома шейки матки" - миф или правда?

Оксана Залецкая

это от природы, кому что дано, есть секс, нет, разницы нет. другое дело, если не стало партнера, это для женщины стресс, через 1,5 - 2 года, как правило, вылезают всякие опухоли, это на фоне стресса!

Катя Соловова

Секс - животное дело.

Василий Винокуров

Правда+ страдает психика.

Лена Горохова

Надо посмотреть программу здоровье с Малышевой. Она любит пропоганду секса

Татьяна Афанасьева

тоже слышала о таким.... пугает конечно