Юля Пискарева

кто знает законно или нет лишили соц выплат на ребенка, случай такой

моя знакомая получала соц выплаты на ребенка 1200 рублей, но потом ее дочь семнадцатилетняя на которую она получала выплаты оформила по уходу за бабущкой инвалидом 1 группы и бабушка стала получать 1200 рублей доплаты
Тогда моей знакомой в со\ц органах сказали так как ваша дочь оформила по уходу за бабушкой то на ее соц выплаты выдаваться не будут .
Законно ли это ведь еедочь на работу не устроилась, пенсию не получает и не получает пособиепо безработицы

Юрий Розанов

Увы, но это законно.