Дмитрий Меркулов

Продлят ли выплату пособия по уходу за ребенком по новому Закону?

Моему ребенку 1.5 года исполнится в январе 2014 года. По слухам выходит новый закон по которому бюджетная организация обязана выплачивать пособие по уходу за ребёнком до 3 лет. Так ли это?
Когда вступает в силу этот Закон?
Попадаю ли я под действие этого Закона?

Мария Васильева

а кто сказал, что принят такой закон? нету его. Уже лет 5 слышу, что "приняли", а вот положений его нигде нет.

Угурчиев Муслим

Ходят только слухи.... и не более того!