Тимофей

помогите что делать? купил 2 дня назад Руль Defender Extreme Turbo Pro он при игре сам начинает косить в одну сторону,

он при игре сам начинает косить в одну сторону, иногда это не исправляется, а иногда, его выверишь до конца, внутри что-то про щёлкает, и потом нормально на короткое время!
Можно съездить в магазин и обменять его на другой или вернуть деньги?

Оксана Салистая

По закону секты "14 дней", главное уложиться с предъявлением требования в 14 дневный срок, а все остальное значения не имеет, ибо вам просто ОБЯЗАНЫ вернуть деньги несмотря ни на что.

А вот по закону РФ о защите прав потребителей, продавец не обязан ни принимать товар, ни обменивать, ни возвращать деньги за ваш товар, если он исправен.
Считаете, что неисправен? Доказывайте обратное - демонстрируйте продавцу недостаток. После чего, при действующем гар. сроке, продавец будет обязан удовлетворить ваше требование, если не докажет вашу вину в возникновении недостатка.

Дмитрий Шашков

если СМОЖЕТЕ доказать наличие брака - ДО 15 дней с момента покупки можете надеятся на обмен и возврат
не сможете - ни обмен ни возврат вам не положен

что бы вам не пели сектанты из секты 14 дней

Дмитрий

14дней не прошло, обязаны вернуть деньги.

Татьяна Бугай

Если купил два дня назад, то ехай в магазин и меняй.