Ксюша Суперская

Если я молюсь демонам (от гр. - даймон (дух) -Значит я "истинный христианин"?

Алла Гордиенко

Значение слова "дух" изучите, софист вы наш.

Ольга Корнеева

Истинный, настоящий, подлинный определяется по совокупности критериев, а не по наличию одного.
Одной молитвы не достаточно для определения истинности или ложности.
Но, то что молишься демонам (духам) уже ставит под сомнение истинность христианства, потому что настоящие христиане молятся Иисусу Христу.