Vasiliy Nikolaevich

Когда верующий целует священнику руку - в достаточной ли мере это опускает его перед святым отцом?

Возможно, следует ввести новые правила - например что бы целовали не только руку, но и зад - снимать штаны и давать целовать. Ну что бы они не забывали - кто за них молится и просит лучшего для них у Господа.

Oleg

В достаточной - приподымает священника

Инна

Прости его Господи, ибо он не ведает, что говорит.

Ксения

"опускают" в других местах

Эль

На тонком плане он унизил себя и свое божественное начало. А это хуже . чем целовать в задницу. Животное священника торжествует и живот растет.

Андрей

в достаточной ли мере опускает себя псевдодьякон задавая вопросы оскорбляющие?