Света Ерёмина

договор на куплю продажи участка подписан, но не зарегистрирован с 2006 года - есть ли срок на подачу для регистрации

Макаров Дмитрий

Вам необходимо срочно идти регистрировать право собственности. Так как вы до сих пор не собственник участка.

Ма
Марина

надо обратиться в росреестр для разъяснений

Александр Бисяев

Срока нет. Но если продавец умер, то сделку не зарегистрируют.

Татьяна Соколова

Срока для регистрации нет, но необходимо присутствие как продавца так и покупателя и возможно какие-то документы есть необходимость обновить, в любом случае предварительно необходимо подойти на консультацию в Росреестр.