Михаил Мангибаев

Как получить гражданство Российской федерации? В короткие сроки?

Максим Кизанд

Заходишь в футбольный бар, начинаешь орать что все козлы и уроды, нарываешься на избиение (желательно не до смерти) . Обращаешься в больницу, говоришь что избили и потерял память. Там вызывают милицию, освидетельствуют. И через пару месяцев дают тебе новое имя-фамилию и гражданство.

Анастасия Титовец

заключить брак с гражд РФ или программа переселения соотечественников, вроде все.