Иришка Гынга

Скажите адекватна ли цена. ваз 2114 ноябрь 2008года 115т. км, за 150 тысяч примерно стоит ли взять на первое время?

заменены все расходники, причем с этйо осени нан ей никто не ездил.

Max Koltunov

если уже сделали капиталку обычно к этому пробегу она и приходит

Лена Ковзель

Более чем, а там смотри по состоянию

Мария Лукичева

Так она в автосалоне в 2008г, стоила 185 тысяч рублей.
Зная так как сам хотел купить в то время.

Иван Платаный

У нас это даром. 2005 года нужно поискать...

Виолетта Барбашина

да, нормальная цена

Алексей Баранов

Не вижу ни чего адекватного. Скидывай цену и готовься к капиталке (если машина только на глазах не росла).