Настя

Определяюсь в выбором первого авто, цена около 150 тыс. рублей. Кидайте свои варианты. На примете стоит ВАЗ 2114(чепырка

Чтобы была надежная, недорогая и ломалась реже...

рассмотрю также японцев и немцев, все разумные варики пишите) и желательно поподробней, пожалуйста! ) спасибо заранее.

Галина

АВТО. РУ по Ценнику в Помощь!

Дмитрий Клочков

Для япошки-СОВСЕМ ВПРИТЫК, СИЛЬНО-СИЛЬНО ИСКАТЬ НАДО. Нексию-можно взять и чуть дешевле. ВАЗ точно НЕ ВАРИАНТ.

Aлиза Чынгышбаева

2110 и 2114...15,Нексия бу, Ланос бу, даже акцент бу... японки праворукие

K@
K@tenok

ломаться будет регулярно, можно взять NEXIA - по обслуге чуть дороже тазика, но надёжнее, и ломается не раз и встал а до последнего скрежетать и охать будет.
по ржавчине только двери снизу - больное место
за такие $ можно и с ГУРом и кондиционером найти. года так 2000
Лара Гордынска -сама впаривает

Денис Нестеров

ды что тут тебе показывать, выбирай какая понравится и чтобы не ржавая была и на ходу.

Св
Светлана

за эти деньги ты сделал правильный выбор

Татьяна

За эту сумму бери четырку, нексию берут ток пенсики и ишаки, нормальную иномарку за 150 не купишь, 300-400 хотя бы, тогда есть из чего выбирать.
Но не забывай что это корыто будет постоянно ломаться, благо что и ремонт и запчасти сравнительно не дорогие...

Геннадий Орлов

Nissan
например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41288092-e05e.html

отечественный не рекомендую ((( еще тыщ 100 на вечные ремонты потратишь (((

Яха Бекмурзиева

правильно мыслишь, ино не бери стукнешь и бедет дорогой ремонт, а на тазик темболее 14 все дешево. если нормальную (не убитую) возьмешь то ломаться она особо не будет, как тут пишут некоторые.

Ваня Власов

Рено Лагуна1 фаза2 с1998-2001 это комфорт и надёжность. Размеры салона и форма заднего сиденья делают даже дальние поездки в этом автомобиле не утомительными для пяти человек. Свою лепту в комфорт вносят подвески, которые работают мягче, нежели у большинства немецких конкурентов, и поэтому не столь сильно передают действие дорожных неровностей на кузов машины. Машины имеют очень богатый список доп. оборудования. гидроусилитель и передние электростеклоподьемники, кожаный салон, климат контроль, круиз контроль, электрозеркала с обогревом, электрообогрев лобового стекла, центральный замок с дистанционным управлением, сиденье водителя с электрорегулеровкой и памятью, бортовой компьютер с голосовым оповещением (правда на Французском, Английском, Немецком) , АБС, подушки безопасности водителя и пассажира, люк и многое другое.... В общем обрати внимание!!!!