Марк Похилец

у моя кошка симка родила 3 котят двух одали одного оставили нозваси лила во скоко лет можно выводить на прогулку

Антон

А мне кажется, что на прогулку выводить надо только после вакцинации (первая делается в 2,5 месяца).

Елена Елена

На прогулку куда? Если во дворик, то после того, как он окрепнет и будет носиться по дому. Отличное время для знакомства с "большой землей", я думаю.

Andrew

ой мать кошка не отпустить их от себя, пока она не перестанет кормить их молоком, где-то в месяца 2-4