Евгений

На сколько можно оставить одних двух котов в двухкомнатной квартире?

С ведром корма, двумя поилками и на всякий случай еще тазиком воды. + 2 больших лотка с наполнителем. На неделю, думаю, должно хватить?

Лиана

Максимум на выходные можно их оставить. Если на дольше, попросите кого-то навещать их.

Николай Фомин

Две недели точно не выдержат коты. (( Надо детям приезжать раз в два дня досыпать сухой корм, воду менять и убираться. Я тоже так приезжала к котам, когда родители в отпуск уезжали на две недели. Воды побольше им оставьте в разных местах в квартире. только если ты захочешь на неделю их оставить приедешь тебе в 2 раза больше надо убираться но не оставляй кота и кошку даже на неделю и на два три дня а то кошка окатиться