Наталия Гончарова

у кого в двухкомнатной квартире есть более двух животных? и какие это животные

Людей можно не считать) )
И кстати, если собаки- каких пород

Pa
Pavel

собака+собака+тараканы

Машенька Толкачева

4 кошки+3 котёнка, 3 собаки, 3 аквариума.

Галия Сабитова

кот, собака и муж

Роман Русин

2 собаки и 4 таракана (3 мадагаскарских и один тринидадский)

Мария Блинкова

4 зверя. две собаки (лхаса апсо, 2 года, немецкая овчарка 1 год) , кошка (донской сфинкс, 7 лет) , крыса-сфинкс (3 месяца).

Виктория Гнусарькова

Две собаки породы русский той и котенок-британец.

Михаил Шпиев

чихуахуа, той терьер и хомяк

Ан
Анюта

Ши-тцу, хомяк, 7 террариумов с улитками ахатинами.

Евгений Бердюгин

2 собаки средние в холке. тибетский терьер+терьер с кем то там =)

Бек Хамирзаев

кошка, куча рыбок, улитки, пауки, лягушки, тараканы и сверчки

Дмитрий Голубев

йорк и кролик)

Денис Яньшин

Со мной живет друг: Фрол-животное
существо очень забавное, но бесполезное
пригоден только для тусовок и глупостей, но обходиться не очень дорого!
советую всем; -)

Николай Прозоров

Черепашка уже три года живёт и были два джунгарских хомячка (такие лапочки) , но произошло огромное несчастье, один загрыз другого и оставшегося отдали в магазин (так что джунгариков держать надо по одному) . Но я хочу скоро ещё хомячка брать. Так что ответ на вопрос такой: Черепашка и джунгарский хомячок:))

Ксёна Кошка

Два ризена, цверг, кошка и крыса. Вот и всё,если людей не считать...

Алла Долинская

Сейчас уже переехали из квартиры. А раньше держали в двухкомнатной собаку, ворону, сову, двух канареек, кенара, морскую свинку, двух хомяков, рыб и воробья.

Паша Прокопенко

Две кошки, кролик, хорек и две шиншиллы)

Виктор Переездов

Две собаки, немецкая овчарка и тойчик. кошка-шотландская вислоухая, огромный аквариум, два волнистых попугая.

Андрей Папук

собака, кошка, рыбка

Лариса Парамонова

2 собаки (ротвейлер и щенок дворняжки) и три кошки. Но у нас 75 кв. м. и 2 огромных балкона.

Елена В

собака йорк собака чихуахуа и кошка шотландская вислоухая

Танюша Душечкина

У меня 2 комнаты и 3 животных - кот, кошка и мелкая собака. Людей считать?

Наталья Мамай

В двухкомнатной, 6 крыс)