Александр Косов

Почти 20 котов в двухкомнатной квартире, помогите!

Мама развела дома котов в кол-ве 15+, у меня астма и аллергия на кошек, нет возможности переехать. Повлиять на маму не возможно, кошек убивать никто не будет, нужно раздавать. Подскажите, что делать? Можно ли как-то в рамках украинского законодательства повлиять? Может кто-нибудь может помочь с раздачей животных в хорошие руки?

Михаил

Отдавай по одному втихаря. На вопросы куда делся кот делай недоуменное лицо, мол я не я и хата не моя) Хотя скорее всего вопросов не будет, т. к. она тупо не заметит пропажи. Есть и другой вариант, заснять всё на видео и обратиться к психиатру с этим.

Анна Елизарова

"астма и аллергия на кошек" "развела дома котов в кол-ве 15+"
мама еще та затейница

Светлана Писанова

я бы взял, но у меня две коровы и коза

Ирина Мишина

Заведи собаку!

Елена Елисеева

НИ ЧЕГО СЕБЕ! ! У мамы с головой всё в порядке? Я бы взяла обязательно хоть и живу в России, но у меня и так 2 попугая, 1 хомячиха и кошка. Однажды у меня было 13 кроликов в 1 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ. Крольчата подростки, 3 шт. 8 шт. малышей новорождённых и 2 взрослых. Дааа, я бы взяла но не могу ((((

Вадим Царев

А как повлиять? Если с улицы берёт-святое дело делает. Если заводчица, напишите участковому, в налоговые органы.

Сергей Маштаков

Круто!! Мне бы в детстве такую маму=))) 20 пушистиков.... я тоже хочу=))))))

Petr Podsvirov

Мнение у каждого своё может быть... Но моё такое. У Вашей мамы не всё в порядке с психикой. Во первых заводить такое количество животных это уже не нормально, а во вторых.... Она делает это не смотря на то, что у её ребёнка аллергия и астма... Ребёнок страдает, а она наплевала на это и выбрала кошаков. Это кошмар!