Татьяна Лебёдкина

Как правильна подкармивать помидор Бычья сердце что бы был красивый и вкусный

Ищенко Алексей

Любому помидору, чтобы был вкусный надо много-много солнца, а не подкормки. Не зря южные помидоры такие вкусные и сладкие

Алексей Голованов

А чем бычье сердце отличается от черри, к примеру?
И тот, и другой одинаково кушать хочет.
Я, честно говоря, не особо увлекаюсь подкормками. Только при необходимости.

Макс Боба

При посадке в лунку под корень горсть суперфосфата и горсть золы.

Светланка Гончаренко

он суп любит с мясом.... а если серьёзно, то я ничем не подкармливаю---без помидор не бываю

T7
Triniti 77Rus

подкормка птичьим пометом замоченным в воде 1 к 20 на ночь, и по ковшу в корень .

Татьяна Лавренова

Только тепло и солнце!!!! Когда уже созревает я обрываю все ненужные стебли и даже листья... но не сразу .а поэтапно, чтобы не получили ожог плоды.. лето всё таки коротковатое у нас...

Ольга Ионова

Лучшая подкормка Флора Мато от нее и цвет приятный и на вкус хорош