Морсик

Какое хозяйственное преимущество сорта помидоров такие как "Дамские пальчики" и "Бычье сердце"

1 2

бычье сердце идёт для консервирования в томатном соке, разрезаешь помидор пополам и в томатном соке консервируешь, пальчики зимой проглотишь. ВКУСНОТИЩЩЩЩААААААА!! !
пальчики они сладкие, можно просто консервировать как обычно и маленькие, удобно, тоже ВКУСНОТИЩЩЩЩАААААА!!!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Бычье сердце - больше, в салат удобно, а пальчики для закрутки хороши.

Лариса Свистушкина

Оба сорта-классические, хорошо себя зарекомендовавшие. Вкусные и носят названия по определению. 1.Плоды темно-малиновые, мясистые. Вкусовые качества - отличные. Устойчивость: среднеустойчив к болезням. Использование: крупные плоды для употребления в свежем виде, мелкие можно консервировать. Сорт Бычье сердце завоевал особую популярность среди огородников благодаря вкусным, крупным плодам. Свежие плоды отличаются превосходным вкусом. Они идеально подходят как для употребления в свежем виде, так и для приготовления разнообразных блюд - ведь отличные вкусовые качества плодов сохраняются и в переработке. Бычье сердце - это испытанный временем надежный сорт. Если Вы особенно заинтересованы в гарантированном получении урожая, то сорт Бычье сердце - это именно то, что Вам нужно. 2.Дамские Пальчики".Среднеспелый сорт: созревание через 100 - 110 дней после всходов. Растение высотой до 50 см, малооблиственное. Не требует пасынкования. Подвязка по мере необходимости. Соцветие простое, с 5-6 красными, грушевидными плодами, массой до 60 г. Без пятна. Урожайность 2,5 - 3 кг. с куста. Не склонны к растрескиванию. Мякоть плотная, твердая, малосочная. Идеальны для консервирования.