Юлия

Как признаться парню.

Дела такие - мне 12 лет. Ему 13. Я его люблю. Но он учится в другой школе. Мы с ним знакомы ещё с детства - он жил поблизости. Затем он переехал. По каким-то причинам. Мы не общались некоторое время. Теперь он в 6, а я заканчиваю 5-ый. К тому же он и я в разных школах. Мы начали снова общаться в прошлом году. Как ему признаться что б и в шутку было, но в то -же время воспринял всерьёз. Просто я не уверена что он ответит мне взаимностью. Ему могут нравится и девочки из его школы. Знаю что он расстался с одной. А сейчас один. И общается со мной нормально. Что делать? ? 😞

Рустам Парпибаев

Не забивать голову ерундой!)

Татьяна Пивоварова

а ты ему для чего нужна

Ксения Нилова

Подрасти, деточка...

Start Master

А чем проще скажешь- тем лучше получится. Так и скажи: Мне с тобой хорошо.
И ничего больше. Пусть сам додумывает остальное.
Но это же Правда!

Читайте Шекспира Ромео и Джульетта. Сколько им было?
И ничего в жизни не изменилось.

Ольга Хайруллина

я скептически отношусь к "люблю" в столь юном возрасте) ни один мой знакомый не может сказать что он сейчас все еще любит того человека, они не встречаются.. . и все же думаю это не любовь. сильная симпатия - так бывает. лучше учись) я не троллю тебя, просто добра желаю))