Дмитрий Титов

Правда ли, что наличие-отсутствие встреч в паре зависит по большей части от мужчины?

Анна Anna

наличие отсутствия всякого присутствия

Ка
Катюшкин

Конечно от него!

Виталий Шилкин

да. он как бы пригласить должен. он должен всё. как бы должен.

Анастасия Бармина

ну да.. он же ухаживает тратится и т. д

Михаил Апыхтин

да, птмчто от тряпки наврядли чего то дождешься

Олеся Барсукова

правда) ) даже иногда и от мужа той, с которой встречаешься))

Ян
Яна

на 95 %

Ан
Аня

в равной степени от обоих завесит.

Амина Караева

смотря кто подруга если она шалава то ясен пень зависит от наличия возможности водить ее по разного рода местам ...денег проще говоря и чем их меньше тем меньше встречь, а если не шалава то хоть каждый день по парку (набережной) можно гулять

Zabenkova Viktorya

для кого как, но правда всё зависит от мужчины, они же у нас охотники

Анна Павлова

Думаю больше зависит от взаимности.