Анна Саламатина

А Вас часто удивляет отсутствие всякой логики.. . у мужчин?))

Роман

Очень удобно бывает отделить навязывание абсолюта от самого рассуждения. Иногда достаточно только навязать ему свой абсолют.

Мужчинам нельзя отказать в некоторой смышленности, и простые выводы они делают сами. Я не буду приводить примеров. Каждый из читателей несомненно слышал фразы вроде следующих: "Я тебя ни в чем не убеждаю. Поступай, как знаешь. Мужчина всегда должен решать самостоятельно. Я хочу только объяснить тебе, как обстоят дела, потому что ты просто не в курсе дела".

Мир древен, а логика вечна. Вы, несомненно, снова услышите что-либо вэ том роде. о теперь вы хотя бы знаете, что это означает.

Ирина Панкова

буггагага, если ты незнаешь логику, то это не значит, что она отсутствует.

Ев
Евгения

очень часто

Дмитрий Квасников

Меня ничем не удивишь...

Олька

меня другое удивляет.. откуда среди них столько зануд)))

Мохьмад Исбахиев

Да каждый день!

Светлана Тимаева

Часто и не только логики

Ольга Синенко

есть у нас логика))

Сергей Щеглов

кстати нет, мужчины вообще существа нелогичные. так что, нет, уже ничего не удивляет:)

Александр Буст

это закономерность счастливой жизни