Алексей Буянов

Нет, вот зачем мужчины к одиноким монашкам пристают, я удивляюсь мм?

Марина

это как для женщин солдаты )

Валентин Зворыкин

НЕ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЯ МУЖИКИ? ИДИ В МОНАШКИ.

David Region

в надежде, а вдруг монашкам морковью надоело.. . пользоваться.

Александр

Мы и не только к одиноким. Да и монашки не против.))

Александр Карпухин

Они благородные мужчины. Жалеют таких женщин. Женщина не должна оставаться без мужчины. Это большая несправедливость!

Анна Бондаренко

кто прикалывается, кто набивает самооценку, а кто совмещает обе причины подобного поведения)

Андрей Мурошкин

они тоже люди

Константин Мостовой

Надеются, что хоть здесь им обломится доля внимания.