Ренат

У хохлов напрочь отсутствует логика.

Они восхваляют Бандеру, который лизал пятки Гитлеру. Но при этом обвиняют нас в фашизме.

Па
Павел

За стоп-сигналом бегать любимая игра укров..

Яна

Когда-то мне очень нравилась песня "Ты к нам в Москву приезжай, и пройдись по Арбату... ". Довелось приехать, не мог найти ночлег, спрашиваю в справочной - отвечает: " Езжай, откуда приехал! ". В метро увидел иностранцев, спросил - Вы студенты, они - да, можно у Вас переночевать -да. Можно считать это мелочью, но, как говорил Шерлок Холмс, нет ничего важнее мелочей. - Точно так же, легко, сменили курс с коммунизма на капитализм, развалили СССР. Я, конечно, ~ люблю Россию, но странною любовью- не победит её рассудок мой. Так что украинцы ~ не такой уж недогадливый народ...

Та
Татьяна

Почему вас волнует чужая логика?
В России тоже есть фашизм в самых разных проявлениях.

Па
Павел

Боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" выкрали 36 тел погибших при крушении лайнера "Малазийских авиалиний". Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на очевидцев.
"После окончания активной стадии работ на месте трагедии, представители ДНР прибыли к деревне Рассыпное и выкрали 36 тел жертв авиакатастрофы. Вооруженные боевики отогнали спасателей и отняли у большинства все средства связи. Тела грузили в грузовики как мешки. По словам боевиков они намерены вывезти тела в Донецк", - говорится в сообщении.
В ДонОГА считают, что таким образом боевики стремятся сорвать следственные действия