Aлександр Гришанов

СРОЧНО особенности языка в произведении Тургенева "Бежин луг"

Нужен не философский ответ с кучей непонятных слов!! ! На уровень 9 класса.. . И не очень длинно! ! В общем понятно и лаконично! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВТРА ЭКЗАМЕН!!!

Алексей

Я с детства люблю все произведения Туггенева. Именно за его стиль. Его неспешный и спокойный рассказ, как многоводная, широкая река вливается в душу. Она затягивает в водоворот событий, и ты плывёшь по этой реке и не можешь остановиться.