Николай Ратушняк

какой жанр произведения бежин луг

Евгений

это очерк

Алексей Паникаров

Вблизи Бежина Луга, описанного И. С. Тургеневым в одноимённом рассказе, где некогда у Тургенева сидели у костра в ночном крестьянские дети, происходит история, связанная с пионером Стёпкой Самохиным.

В основу этой драмы была положена история об убийстве на Северном Урале 3 сентября 1932 года Павлика Морозова, сообщившего в сельсовет, согласно официальной советской историографии, о сговоре своего отца с врагами коллективизации..

Сергей Глазков

что за бред- у вас прсвлетленный, где Тургенев, а где пионеры и Павлики.