Дианова Ольга

Чем вам понравился Бежин Луг

Юл
Юлия

мне понравился бежин луг тем как тургенев описывал все события которые происходили с ребятами, как он живо описывал истории, как они думали что это правда.... ну не знаю как ещё сказать... ((

Taтьяна Волкова

что в конце один тип здох)

Элеонора Габбасова

в школе читала несколько раз. естественно больше всего нравился момент, когда дети перед костром байки рассказывали.

Алексей Елистратов

Тем, что ребята приняли на ночь охотника и не оставили его в одиночестве

Алексей Попов

Ахринеть, все сверху такие шутники, ха-ха.

Ал
Александр

{\__/}
(^ω^) Продаем пиццу со скидкой
/>