Таис Московская

Подскажите, пожалуйста, как скрыть свою страницу от авторизованных пользователей

Могут мою страницу видеть люди которые не зарегистрированы в контактах. В настройках приватности я сделал только для друзей, и все равно мою страницу видят люди которые не являются моей друзьями, или обше не зарегистрированы в контакте.

Сергей Кондратьев

все пункты зделай только для друзей