Татьяна Фоменко

Подскажите Какой хостинг лучше других и чем Спасибо

Светлана Абдуллаева

Хостинг должен быть в первую очередь устойчивым к сбоям, с хорошей службой поддержки (Особенно, если Вы не сильно в этом разбираетесь) , чтобы поддержка была 24*7 и чтобы были самые разные формы оплаты (в том числе и webmoney). Ну и само собой, чтобы на хостинге не было никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хрестоматийный хостинг здесь: профессиональный хостинг. Всего 120 руб. в месяц за 1000Мб на диске на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Служба поддержки там есть русскоязычная.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Это зарубежный хостинг (владельцы граждане США, физически дата-центр в г. Ирвин, Калифорния, США) и поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. Оплату из России принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат.

Людмила Абазина

Уже писала, что лучший хостинг на данный момент для меня- это хостинг Евробайт. ( сразу ставлю ссылку http://siterost.ru/hosting/eurobyte/ )
Почему он? Ну из-за бесплатного переноса сайтов, из-за преимущества на всех тарифах только SSD. Так же новичкам доступен месяц бесплатного пользования хостинга по любым тарифам. Поэтому я рекомендую именно этот хостинг. Там уже сами выбирайте)

Алексей Шаталов

тот, что мощнее

Хусен Шахид

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Надёжный хостинг. Использую его для своего блога уже более года, стабильно работает и тарифы всего от 11 рублей в месяц. Гарантированный возврат средств без объяснения причин в течение 7 дней с момента подачи заявки.

Игорь Балицкий

Лично я рекомендую Well-Web.net. До этого использовала других хостеров, но, честно говоря они меня не устраивали. То сбои, то ответа от поддержки месяцами ждешь!
Тут тех. поддержка работает на все 100%! Сайты перенесли все сами и очень оперативно. У меня возникало много вопросов - ответили быстро и качественно! SSL сертификат бесплатно и навсегда предоставили. Теперь оплатила свой хостинг на 2 года! Дали 2 домена в подарок. Только положительные эмоции!
В общем, рекомендую!

Руслан Руслан

Я размещаю свои сайты на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , 99 руб/мес. Меня все устраивает: и быстрота работы сайтов, не зависают, поддержка доброжелательна и помогает когда необходимо. Даже конструктор сайта есть.

Андрей Силибаев

http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.

Андрей Таранин

Я был на многих хостингах, так как давно занимаюсь работой с сайтами и это неотъемлемая часть всего процесса и скажу тебе вот что, многие хостинги хорошо поют и вроде условия выгодные, но работа их хостингов через пару недель становится ужасной и служба поддержки язвит. В свое время хостинг Евробайт, который я недавно нашел за 3 месяца показал отличные результаты.
Итак, хостинг имеет высокий аптайм, работает только с SSD, приемлемые цены, много бонусов, перенос сайта бесплатный, новичкам дарит бесплатный месяц пользования на любом тарифе. Попробуй, терять все равно нечего, сомневаюсь, что тебе не понравится: http://siterost.ru/hosting/eurobyte/

Анастасия Пронина

Хостинг от 60 рублей!
Дорогие друзья, хочу предложить Вам новый надежный хостинг для Вашего сайта или форума, по выгодной цене и выгодным предложениям!
Стань нашим партнером, приведи друга или друзей, пользуйся нашими услугами на 50% и более процентов дешевле!
Наши сервера имеют очень хороший отклик и гарантируют быструю загрузку и подключение, приходи к нам и убедись сам, с уважением Администрация Хост-Инфо. рф

Алевтина

zomro.com -очень хороший хостинг, сам пользуюсь уже два года.
Стабильная работа;
Адекватные цены;
Техническая поддержка 24/7, помогут всегда и в любое время.
Панели для управления: VestaCP, ISPmanager.
Хорошая скидочная система.

Svetlana Starikova

Один из самых главных параметров хостинга - это его аптайм (процент времени доступности сервера хостинга) . Вот список русских хостингов с их аптаймами, там сразу видно кто чего стоит. А насчет мощности - у некоторых стоят очень мощные серверы, но они напихивают туда по несколько сотен сайтов, так что все тормозит и сервер часто просто ложится под нагрузкой, так что не в мощности дело, а чтобы все работало как надо.

Парамонов Иван

http://beget.ru/ 10 сайтов, 2 года, полет нормальный:)

Марина Бондарева

Лично я пользуюсь услугами компании zomro.com. Хорошие цены за хорошее качество. Приветливая тех. поддержка. Вот моя партнёрская ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Заходи и оцени

Er Er

http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У меня около 30 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 3 года на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую)))

Елена Дьяченко

лучший хостинг это домашний хостинг

щас почти у всех интернет безлимитный покупаешь старенький компьютер за 1000 - 2000 рублей какой нибудь пень 4 или кселерон вот тебе и собственный хостинг я здеелал имено так он у меня работает круглые сутки

Алексей

Например SprintHost

Самый дешевый тариф - "Первый" - 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+домен в подарок в зонах RU, РФ) , на этом тарифе вам дадут 1 Гб места для размещения от 1 до 2х разных сайтов, 2 базы, неограниченный трафик, великолепную техподдержку (ответит быстро и по делу на любые ваши вопросы, помогут решить проблемы в работе сайта) .

Если есть сомнения - 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода должны помочь определиться (просто регистрируетесь, вашу заявку проверяют, отправляют данные для работы с сайтом и все, можно не платить ни копейки целых 15 дней) . Потом, если захотите - оплатите выбранный тариф на месяц. Не захотите - удалите файлы и уйдете.

Стабильность хостинга отличная, например, один из моих сайтов на этом хостинге работает уже почти 2 года, за это время Up-Time составил 99,84% (проверка раз в 10 минут платным сервисом мониторинга) , вот доказательство

Практически все отзывы о хостинге положительные, можете поискать в интернете.

Bobur Qodirov

Тот, где компетентная, круглосуточная техподдержка, широкий выбор тарифных планов, надежные сервера без падений, регулярное автоматическое резервное копирование данных, имеется множество связанных сервисов (сервис подбора и регистрации доменных имен например) , к тому же, хостер должен быть не первый год на рынке услуг и пользоваться положительной репутацией в интернете. По собственному опыту, рекомендую хостинг REG.RU как полностью отвечающий вышеперечисленным требованиям.

Тома Гроздова

Про бесплатные я, вообще, не буду говорить. Сами понимаете, не могут они быть хорошими. А из платных сейчас мне нравится Евробайт eurobyte.ru/. Его преимущество перед другими хостингами -мощные серверы, это очень важно для скорости сайта. А еще у него есть тестовый период, это классная возможность узнать хостинг, проверить его, прежде чем вы заплатите за него деньги.