Настена Сенина

посовтуйте парфюм на лето. свежий, чистый, стойкий можно с горчинкой

Анастасия Головина

Смотря сколько вы готовы отдать денег за него. Я очень люблю chanel Chance EAU FRAICHE- очень приятный запах, к тому же очень стойкий, еще один из моих любимчиков который будет очень хорош для лета - это Dolce Gabbana 3 Imperatrice, безумно вкусный запах, очень классный, Chanel Chance Eau Tendre тоже супер.

Сергей Рыжов

Цитрусовый цветок от Ив Роше.

Владимир Фролов

Мисс Спиктик! Пахнет : Свежастью, солнцем, душистый, нежный, с капелькой взрыва... 450 рублей

Ма
Маша

живанши ангел и демон секрет, армани аква ди джоя, у шанелек много свежих) это нужно идти в магазин и все нюхать)

Светлана

помойтесь просто и всё. Не надо никакой химии. Всё равно не ясно от кого как воняет.

Юлия Дунаева

эклат из орифлейма отличный вариант! гарантирую понравиться! обращайтесь если что

Lo
Lolitta

Вы не указали ценовой уровень.. . поэтому:
* Womanity Aqua Chic - энергичный, провокационный, со свежими нотками воды и цветочком мандарина и тд ;
* Secret d`Essences Neroli (Нероли) Ив Роше = свежий, новый, достойный внимания и доступный