Анастасия

Помогите решить пример на интеграл по мат. анализу

Нужно решить этот пример

Я начала решать его так, преподаватель посчитал ход моих мыслей правильным, теперь я не знаю, как выкрутиться

Artem

Тебе тут никто такие загадки решать не будет. Слишком сложно он берется. Может гдето ошибка в самом написании. Была тут одна девочка - не так скобку поставила, а мы тут с мужиками и так и сяк его склоняли.
Я все таки для интереса помучился.
Не могли тебе дать такой сложный.
Сомневаюсь я, что тебе ведомо понятие эллиптический интеграла.
Я сомневаюсь, что его знает твой препод.
Но если хочешь - вот ответ: тот же арккосинус х помноженный на эллиптический интеграл.
Я, вообще, сомневаюсь, что тут найдутся люди которые знают, что это такое. Я сам этот интеграл раком брал с одним человеком.
Ищи ошибку!

Лёха Антонов

сделай замену x=cos(t).
тогда все получится

Ан
Анюта

помогите решить с объяснением пожалуйста