Денис Петров

в класс пришел новый парень-дагестанец

Stushka

Есть куча методов его отмудохать

Саша

Что весь класс такой трусливый? Так и будете ссать...одного дагга...

Юлия

а ты думал если ты русский он тебя пожалеет убогого и бить не будет

Сергей

Отмудохайте его толпой. Не думай, что это не по-мужски: кавказцы никогда так не думают, бьют подло, толпой, из под тишка. Хотя я думаю, ты просто решил толстовато потроллить.

Al
Almaz

Прояви смекалку. Он тоже сделан из мяса.

Ва
Валерия

Пиzда бол ты!!! Не переигрывай!

Di
Dima

в этом вся ваша сущность...пришел бы не дагестанец...молдаванин,украинец,белорус, татарин... по моему вам все враги