Aлиза Чынгышбаева

Был ли у вас самый худший день в жизни? если да, то расскажите, не ленитесь!)

Георгий Тараканов

Меня хотели убить. Я потерял много крови и понял, в каком мире я живу. Стал злым.

Дмитрий Максимов

да, был. этот день я не когда не забуду! в этот день я сидела дома с сестрой, пока мама на работе, так вот мне звонят из школы подруги и говорят что меня искала милиция. Я сижу в афиге!!! все закончилось тем что меня перепутали с другой девочкой по имени Нина.

Lilia Chaplygina

У меня было их несколько.
Расскажу про один, не связанный с любовью.
На экзаменах по специальности в аспирантуру МЭИ мне поставили 5.
В комиссии сидели "боги". Те, которые писали учебники и я увидел их впервые в жизни. Боги поставили мне 5. У меня закружилась голова.
Вечером вышел на Красную площадь. Был обычный день.
Поднял голову в вечернее небо. Эх, сейчас бы салют! Но день-то обычный.
И только я об этом подумал, небо озарилось ослепительным фейерверком под грохот орудийных залпов.
Салют !!!
Но откуда? Почему? Оказывается был день танкиста, а я об этом не знал.