Мария (Семченкова)Бирюкова

Как Вы представляете самый развратный день вашей жизни? Расскажите о самых откровенных фантазиях)

ОК
Олег Клавцен

Напиться виски, сломать стойку светофора, трахаться на крыше газетного ларька, набить морду полицейскому (им) , разбить автобус, сорвать стоп - кран в электричке, трахаться под этой электричкой и переспать с лучшим другом.

Рукасова Екатерина

Я буду рассказывать, а что ты в это время будешь делать???? А????

Александр А

Ничего не делать целый день, накупить безалкогольного пива, рыбы, и сидеть целый день в нете, вечером пойти к корешам:)))

Ве
Вероника

я не помыл посуду и она горкой киснет в раковине, не поливал кактусы 2 недели, да я жуткий извращенец