Н*
Надежда *

расскажите о самом длинном дне в ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Катюшка

роды, эти сутки мне вечностью казались!
особенно когда ушла рожать в 3 часа ночи, время 7 утра, 8 утра, а часы еще прям перед глазами, а потом 8,30, 9. и все никак, и родила только в 12,00, мне это время (да и мужу) вечностью казались!

Алексей Иванов

Тааакс... нука вспомним... пожалуй это будет 3 января этого года)
В ночь с 2 на 3 у меня была смена в ресторане, мы с коллегами решили отметить новый год: 3 После закрытия мы врубили музыку, жгли по полной катушке до 03.00 ночи. В 4 мы поцапались с бомжами которые внаглую ломились к нам погреться-в итоге сломали руку и поехали в травмпункт. С 5 утра было самое ужасное-мне вправляли кости без наркоза, боль о) (уевающая была думал что помру там-_- Пригнали домой ко мне, мне херово было но посрать, я тусить хотел. Всю зарплату за декабрь на бухло убил, пригласили человек так 15,поставили мангальчик на балкон, бухали с 11 до 15 дня, с 15 нас понесло и усилили звук в колонках, через 2 часа начали рвать петарды которые остались с НГ. Весь остаток дня пели песни под гитару и я на балконе отжег по полной катушке. Вечером все порасходились и когда я вернулся домой, уже 4 января было и сразу вырубился. Проснулся в 18.10 и даже забыл чо мы мутили тогда: D Эту дату я почтии забыл а моя соседка до сих пор вспоминает: 3 Весёленький денёчегг так то быыл: 3

Ал
Алексей

так это жжжж длинно рассказывать)))

Азамат Хафизов

1975й год - полярный день за полярным кругом )))

Юлия Котельникова

Следующий день после свадьбы

Наталья Силаева

День родов. Сами роды, потом время после них,