Артур Ооо

Почему кубинские власти разрешили своим гражданам приобретение мобильных телефонов и компьютеров только в 2008 году?

Li
Lidia

Нищая страна. Самоизоляция. Информации нет. Уверенность в собственной избранности. Появление информации - крах кубинского социализма. 2008 год - уход из власти Фиделя Кастро. Смена политики. Начало ослабления контроля. Разрешение запрещенного ранее. Вот и все.

Sa
Sashka

Берегут своих жителей и деньги.

Лена Вечкилёва

и зря между прочим

Игорь

все очень просто
отец нации сдал здоровьем и к власти пришли новые силы

Татьяна Золотилова

Но не разрешили зарабатывать деньги и достойно жить...

El
Elcsandr

Они и так то в Заднице, а без компов и телефонов им впору в пещеру обратно

Юлия Морозова

Зря разрешили!!!!