Денис Михайлин

здравствуйте. устроился в трансгаз стропальщиком. прошел обучение от компании и вот через 8 месяцев по причине смены места

устроился в трансгаз стропальщиком. прошел обучение от компании и вот через 8 месяцев по причине смены места жительства приходится уволиться. требуют в заявлении написать по соглашению сторон. я написал по собственному желанию в связи со сменой места жительства. грозят высчитать за спец одежду и за обучение. вопрос как написать в заявлении на увольнение и могут ли высчитать за спец одежду и обучение?

Владимир

за спецодежду полюбому высчитают, а вот насчет обучения Вы какой - нибудь договор подписывали? Если нет - то вряд ли высчитают