Виктор Витальевич

Здравствуйте! в компании прошла обучение 2 недели и оформила тд с испытательным сроком 1 месяц.

в договоре прописано, что если я не отработаю этот месяц, то за обучение мне не заплатят. а я хочу сделать от туда ноги. 1 месяц истекает 14 ноября. могу ли я написать заявление об увольнении за 3 дня до 14-го, (т. к. это испытательный срок) т. е 11-го и оплатят ли мне при етом обещанную з. п. за обучение или все таки не рисковать и отработать там до 14, потом написать, но я там больше не могу работать хочу сбежать как можно раньше и денег не потерять. ПОДСКАЖИТЕ как быть?

Антон

вообще то обучение за счет компании, если вы за что то сразу платите, то это лажа

Софья Каширская

вам вообще могут ничего не заплатить. но для очистки совести работайте до 14 ноября, а потом пишите заявление.