Валера Киевский

работодатель организации указывает испытательный срок 3 месяца..

Должность "помощник флориста". ЗП 17.000. Это лохотрон? И регламентируется ли ТК РФ, процент, кот-ый должен выплачиваться на испытательном сроке, т. е. сколько будут платить в эти самые 3 месяца ?

Александр Буст

3 месяца для простого сотрудника - это нормально. Просто был взят максимум из возможного срока.
А вот зарплата твоя ТК РФ не регулируется.

Эдуард Волков

3 мес. это нормально. оплата согласно штатному расписанию

Shurikvmb Shurikvmb

3 месяца это по ТК РФ, 17 и будут и на испыталовке и потом