Евгения Малова

Не понравилась работа на испытательном сроке

У руководства копии удв рнн и пенсионного фонда. как правильно мне уволиться??

Юля Завьялова

Скажите все как есть.

Денис Фокин

можешь уволиться, предупредив за 3 дня, имеешь право на это во время исп. срока

Алексей

Да как, подходишь и говоришь, знаете не мое, пойду ка я другое место себе посмотрю и все....за тебя все сделают...Они не оформляют на испытательном сроке, только договор.

Алексей Громов

....ну так не продолжайте трудовые отношения и ...всё

Елена Свирина

На то он и испытательный, чтобы можно было расстаться без проблем. Приходишь к начальнику с заявлением. Он подписывает, ОК отдает все документы, начисляется зарплата за отработанное время. И все!..

Василий Семиков

скажи что нашел другую. Они не вправе тебя удерживать