Миша Гаевских

Работа по совместительству на испытательный срок?

Я работаю вечером. Оформлена официально, с записью в трудовой. Хочу устроиться на работу в день. Но там как и везде испытательный срок. Сразу уволиться с основной работы и устроиться на другую не хочу. Вдруг меня новая работа не устроит или не пройду испыт срок. Не хочу, чтобы каждый месяц чередовалась запись: уволена - принята. Планирую, уволиться с основной работы, когда точно буду знать, что меня все усраивает на новой и меня берут. Вопрос в том, что можно ли мне устроиться на новую работу по совместительству? Может ли быть причиной отказа, что у них совместительства по этой должности?

*Может ли быть причиной отказа, что у них нет совместительства по этой должности?

Сергей

если их устраивает ваш график работы
и вы будете вырабатывать все положенные
по вашей должности часы, то нет никакой
разницы по совместительству вы работаете
или нет, можете устроиться для начала
просто по срочному договору - на какой-то
срок, а потом по окончанию этого срока уже
решите подходит вам эта работа или нет