Юл
Юлия

Если бы вы старели в 10 раз медленней и могли жить не 60-80, а в среднем 600-800 лет, то вы бы поздно заводили детей?

Или наплодили бы, за свои 700 лет целую кучу детей и началось бы тотальное перенаселение Планеты Земля!

Просто когда идут разговоры о увеличении продолжительности жизни человека возможном изобретении лекарство от старения, продления жизни до сотен лет то начинаю сразу все бить тревогу о перенеселении.

Я же думаю, что люди просто позже бы заводили детей в тех же количествах. А вы как думаете и как бы вы поступили, если бы реально старели раз в 10 медленней и в 300 лет были как в 30, в 700 как сейчас в 70?

Иван Пашков

я и так в 35 родила. но тогда бы родила 2, а не 1.

//
/ /

Всё так же, просто прикольно было бы посмотреть на детей правнуков и их детей.. А перенаселение планеты - фигня.

Дашута Косенкова

Смеётесь? Тогда бы мы научились смотреть на мир по-другому, а не так, как сейчас. Да и сейчас я не завела, а дала жизнь. О как.

Наталья Лазарева

Перенаселение не только из за продолжительности жизни, еще нет естественного отбора вот и все, раньше если женщина рожала больного ребенка то он умирал, а выживали здоровые и сильные, вот оттуда и были здоровее ваши деды и бабки, а сейчас...