Юл
Юля

Как думаете: Если бы вы как по фантастике не старели, были вечно молодой девчонкой лет 18, то вы стали бы заводить детей?

Вот представьте, что по каким-то причинам не стареете вообще, вечно 18-летняя. И жить вы можете хоть миллионы лет, только если вас не убью, и не произойдет несчастный случай. Вы бы ребенка вообще стали заводить и если да то, в каком возрасте?

Анна Лысова

Если бы люди стали жить вечно, то придумали бы способ не размножаться, дабы избежать перенаселения.)) ) А вообще героине пьесы Карела Чапека "Средство Макропулоса" жизнь надоела уже после 200 лет. А жить миллион лет - это ужасно. Вот если бы лет 150 и не стареть, то завела бы детей обязательно. Лет так в 50. Тело как у молодой, лишний вес после родов сбрасывается без последствий для кожи)))

Евгений Дёмичев

вечная дурочка-пустышка, орошо...

Альбина Айсина

если и мозг при этом остается на этом же уровне, то не стала бы)))

Андрей Степанов

нет, не стала бы.