Ок
Оксана

Тема такая получил военник. В военнике статья № 886 чё означает? подскажите люди добрые.

Ан
Андрей

Статья 886 (ГК РФ) Договор хранения

Путеводитель по судебной практике. Вопросы судебной практики по толкованию и применению ст. 886 ГК РФ >>>

- Существенные условия договора хранения >>>

- Требования к объекту хранения >>>

- Заключение договора на хранение вещей, собственником которых поклажедатель не является >>>

- Возможность применения норм о хранении к отдельным отношениям >>>

ч. 1. По договору хранения одна сторона (хранитель) обязуется хранить вещь, переданную ей другой стороной (поклажедателем) , и возвратить эту вещь в сохранности.

ч. 2. В договоре хранения, в котором хранителем является коммерческая организация либо некоммерческая организация, осуществляющая хранение в качестве одной из целей своей профессиональной деятельности (профессиональный хранитель) , может быть предусмотрена обязанность хранителя принять на хранение вещь от поклажедателя в предусмотренный договором срок.

Юлия Тихонова

Может быть вы имеете в виду постановление правительства №886 от 31.12.2004 года?

Анна Коршунова

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2004 г. N 886
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в Положение о военно-врачебной экспертизе, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 г. N 123 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 10, ст. 902; 2004, N 4, ст. 279).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2005 г.