Serguei Vdovine

что посоветуете? вопрос внутри

Короче, мне 16 лет. Все эти годы я мучилась с зубами, у меня на верхней челюсти трех зубов нет (так получилось из-за опереации), на нижней кривые. Уговорила маму пойти в клинику на лечение. Там нам насчитали, что вставить зубы, и брекеты на нижнюю 70 тысяч. Я думала, мама сразу мне все оплатит, это же здоровье. Плюс нам разрешили рассрочку. Но она сказала, терпи ГОД, будем копить. Я рыдала четыре дня. Просто настал пик, я больше не могу, надо мной все смеются в классе. Все понимаю, что денег нет и т. д, но я ждать вообще не умею. Как подумаю, что год мучиться, так в истерику впадаю. Что делать? как укоротить этот срок? мама неприклонна, зарабатывать я пробовала, но там совсем гроши платят детям до 18

Алексей Юдин

До 16 терпела, то и до 17 потерпи. Значит у мамы нет таких денег. Мало ли, что ты думала. Деньги из воздуха не берутся. А на дураков внимание не обращай. Возьми себя в руки и не кисни. Узнау у мамы, может можно частями оплачивать за определённые участки работы и не ждать пока соберётся вся сумма?

Аня

и всё же надо успокоится и потерпеть, пока не заработаете. а смеяться могут над любой вещью. всем рты не закроешь.