Наталья Дацюк

Две девушки студентки снимут комнату, можно в общежитии на долгий срок. Оплата до 7 000 рублей подскажите где можно найт

тут нельзя много писать увы, указала самое основное. Подойдет и общежитие, просто искать времени нету, может кто то сдавать будет.
И да город москва,

Любовь Чапурина

Мне и одной хватит.. .

хотя бы город указала.. . для разнообразия...))

Анастасия Айрон

Надо было хоть город указать. В Москве скорее всего нереально...

Ольга Барахова

Запрос высокий, поэтому поискать все же придется. Полно всяких рабочих общежитий за такую цену (полно их сайтов) . Но там знаете за такую цену - это 10 человек в комнате с двухярусными кроватями. Это не для студенток. В общежитиях студенческих нужен студенческий билет и задобрить начальника общежития. Тогда цена может быть и 1 тыс в месяц.
Лучше найдите еще пару-тройку девушек и снимите вскладчину квартиру подальше от центра, это будет реальнее.