Viktor Lebedev.

ЛЮДИ, две девушки СРОЧНО снимут 1-комнатную квартиру от 7000 до 10000 тыс. руб. БЕЗ АГЕНТОВ. руб. БЕЗ АГЕНТОВ

в Нижнем Новгороде!!!!

?*
??????????? ****

в Сыктывкаре или Владивостоке?

Александра Исакова

Две девушки! Вы бы хоть город указали, в котором хотите снять квартиру!

Екатерина Смирнова

Где снимать то собрались?? ? В Питере комната стоит 10тыс.

Andrei Tango

За такие деньги еще не видела квартиры, только если комнату. Без агентов в местных газетах ищите, в интернете вряд ли получиться собственника найти, вероятность слишком мала, но попробовать можно, на сайтах специальных полазьте (гдеквартира. су, авито и т. д.).