Дмитрий

Если обручалка входит и выходит с пальчика так же, как и в день бракосочетания, значит ли это, что у меня точно нет отёков

или нужны дополнит. проверки?

Ольга

А срок-то какой? Если маленький, то, погодите, все впереди.

Ирина Мурлина

Смотря какой срок, у меня отеки месяца за три до родов начались, кольцо сняла.

Dinara Amanova

по ногам проверяйте

Ирина Мусатова

да! все запиписечно! именно так в современнейшей медицине и проверяется наличие отеков, особенно внутренних. так что не парьтесь, все у вас хорошо.

Serik

ну да. у меня кольца со средних пальцев только на мизинцы налазят