Ро
Роман

Какова была Мудрость племен Дану (сидов), какие знания они постигли? О какой поэзии и мудрости говорится в отрывке? +++

Я — сын Поэзии,

Поэзии, рожденной Отблеском,

Отблеском, рожденным Созерцанием,

Созерцанием, рожденным Навыками,

Навыками, рожденными Исследованием,

Исследованием, рожденным Великим Знанием,

Великим Знанием, рожденным Разумом,

Разумом, рожденным Постижением,

Постижением, рожденным Мудростью,

Мудростью, рожденной Тремя Богами Дана.

Нед, COLLOQUY OF TWO SAGES (ДИАЛОГ ДВУХ МУДРЕЦОВ. )

Дмитрий Новоторцев

бог подаривший начало... бог подаривший конец.... бог подаривший полёт чуда... -такое и есть- ужас для тех кто просит - чтоб кто то был хозяином этому и говорят - плача... -это не я... -я боюсь- живи за меня- забери мою душу к себе.... -спаси меня.... -закопай и подними- всё для тебя... -я боюсь....

Владимир Коровин

бойтесь данайцев дары приносящих

Юлия

Менестрель..))