Михаил Чухнин

в последнее время очень много стало русских мусульман. не говоря уже о других национальностях тех же евреев, армян. ПОЧЕМУ?

Вася Петин

Много, это Вы и 1 (Один) Ваш знакомый с Украины?

Танечка Н.

Религии, все религии это лестницы спущенные из духовного мира, они разделены от земли стенами между собой но не до самого неба, ступи на любую какое твоё сознание воспримет и поднимайся к Богу, поднимаясь по лестнице, будет очищаться сознание, и в один прекрасный момент стена кончится и ты на другой лестнице увидишь такого же преданного Богу как и ты и не БУДЕШЬ ВИДЕТЬ В НЁМ РАЗЛИЧИЯ НИКАКОГО .

Вера Корнилова

Взрываться любят.

Максим Мочейко

Армян мусульман нет. Армянский народ и христианство неотделимы. Как евреи-иудеи. Армяне с другой религией не считаются армянами (для нас они уже другой народ) . По теме- статистику, факты..